Здравствуйте лифановоды)Скажите пожалуйста а кто нибудь уже проехал хотя бы 30000 тысяч?в заранее

Angler

New Member
Здравствуйте лифановоды)Скажите пожалуйста а кто нибудь уже проехал хотя бы 30000 тысяч?в заранее спасибо)
 


"хотя бы 30000 тысяч" в Вашем контексте означает - хотя бы 30000000. Точно никто не проехал. Причем ни на одной существующей на этой планете машине.
 

Venzi

New Member
Никто никого не хотел обидеть. Просто шутка для поднятия настроения и не более того. Все ведь понимают, что имелось ввиду 30000 км. Кстати, мне тоже интересно состояние машины после такого пробега. Хотя, читал на каких-то форумах, что первые Х60 (2011 г\в) в качестве уступали, а такой пробег будет скорее всего именно у них. Возможно, я ошибаюсь...
 
я тоже долго думал. Пока не жалею, хотя пробег еще 2800. Почитайте все отзывы, а еще лучше пройдите тест-драйв. Когда проедетесь, сами все почуствуете.
 

Jupiter

New Member
22000км до 30000 думаю месяц полтора...выпуск авто 12 езжу с 13го года середины января так что спрашивай если что....
 

Bumpkin

New Member
2 датчика абс накрылись шланг гидроуселителя лопнул и раз болтались наконечники
 
Нет я с горантии слез после первого то масло сам меняю ну и всякую ерунду остальную а ремонт обошелся в 6 рублей
 

Сверху