Здравствуйте, можете подсказать, хочу брать Лифан стоит выбор между x60(100к пробег) 2014 год или Солано 2 2017 год пробег 43 тысячи.Спасибо за отзывы

Здравствуйте, можете подсказать, хочу брать Лифан стоит выбор между x60(100к пробег) 2014 год или Солано 2 2017 год пробег 43 тысячи.
Спасибо за отзывы что брать
 


Я бы солано взял. Опять же смотря кто как ухаживал за авто... Пробег маленький и год свежий, но может уже убитый весь... Это надо смотреть лично.
 
У меня Солано был 2013 года,до х60.Но х60 2015 я купил в 2019 пробег 25 тысяч был. Конечно надо смотреть, как за машиной следили.... Х60 по управлению интересней, Солано шумоизоляция двигателя лучше, подвеска задняя проще. Смотря для каких целей машина нужна. У меня ещё эмгранд ес7 , вот и он короче точно лучше чем Солано.
 

Voluntary

New Member
Х60 большой, в салоне много очень много место, особенно на заднем ряду, детям удобно, большой клиренс, расход для такого авто вполне нормальный, в солане не ездил, но посидеть как то в ней пришлось, ударился головой об верх дверного проема когда садился, хозяин машины сказал дело привычки
 

Сверху