Здравствуйте. Собираюсь брать Х60 и в связи с этим возник вопрос: Что из доп. оборудования, которое предлагают дилеры, действительно нужно, а на что

Здравствуйте. Собираюсь брать Х60 и в связи с этим возник вопрос: Что из доп. оборудования, которое предлагают дилеры, действительно нужно, а на что не стоит тратить деньги? (Речь идёт о подкрылках, антикоре, брызговиках и т.д.) И, если не трудно, напишите пожалуйста цены на доп. оборудование.
 


El-for-srike

New Member
Подкрылки - 4010, коррозийка у всех по разному стоит и еще защиту двигателя поставь. А брызговики идут на сколько я знаю в любой комплектации.
 
Тоже считаю что подкрылки, защита и коврики (салон, багажник). Больше нет смысла что то у ОД брать. Антикор лучше сделать в стороннем сервисе, дешевле и надежнее. Можно и самому если есть яма в гараже. Ценники у вех ОД разные.
 
Мне вот ОД сказали что если корозийку делать не у них, то слетаю с гарантии на кузов. Это так или очередной развод, и нужна ли эта гарантия?
 
похожие кроссоверы не китайских марок в любом случае дороже. И на тест драйве мне очень понравилось. Так что да, думаю соответствует
 
я за 3 года столько ям собрал на своём Ланосе, столько раз на пузо сожал, что понял - следующая машина будет именно крассовер или внедорожник, но на второй денег не хватает вот и остановился на Х60
 
я сейчас сижу, отзывы читаю...и думаю-ну его к черту, постоянно в автосалон ездить, ремонтировать его неохота. Лучше киа рио возьму себе и буду без проблем ездить))))
 

El-for-srike

New Member
ну у меня в городе можно и на хэтчбеке(даже матиз справлялся). А если без кроссовера никак, то тут конечно лифан идеальный вариант по цене)))
 
мне так после Ланоса, который у меня даже без кондея, вообще шикарно, а к дилеру за такую цену можно и поездить, тем более живу не далеко от него
 
если только в городе ездить будешь, то конечно бери седан, я просто за пределы асфальта часто выезжаю
 
Это как повезет, я вот например к дилеру только на ТО ездил, сам ничего не ремонтировал, только масло в ГУР поменял сам. Пробег 28000км. Так что решать вам.
 
Обычно на фурамах пишут только возникшие проблемы, в основном они единичны, а о том как все хорошо не кто же не будет писать много ))
 

BooBoo

New Member
Я к ОД ездил только на ТО. Мелочевые проблемы исправил сам (все по электрике, в основном предохранители. После замены пол года норм. Тфу 3 раза)
 

Сверху