@

oscpWEz3jHY.jpg
 


Knockout

New Member
Порвал коробку а чего ты ожидал когда на паркетнике в ебеня полез
 

Wings

New Member
мне кажется дешевле кпп поставить от эмгранда и не лезть туда где волки срать бояться
 

Manimal

New Member
это же вариатор ! И не спасёт это ситуацию ,а если и спасёт то не надолго. Есть такой анекдот ))))
 

Wassup

New Member
ааа так это еще и вариатор пиздец я в ахуе от хозяина авто видимо с головой человек в ссоре раз на варике в пески полез
 

Huggy Bear

New Member
тут не метал говно а говно то что у тебя вместо мозга прости за это
 
Да да конечно учителя я в такси более 6 лет отработал и все на акпп машин каких только не было марок с десяток не с одной проблем не когда не было как я только не ездил и где а этот кусок говна ломается на ровном месте я даже можно сказать и не забуксовал . Надо уметь признать раз купили говно вечный ремонт с кучей вечных проблем одно починил другое полетело. В итоге сборная солянка каробка от мгранда ходовка от раф 4 датчики от ваза и т.д купи сразу мгранд чтоб каробку не менять. По мне машина это машина а не куй знает что фантазировать от какой что прилепить заменить это с этой попал что не знал на сколько она убога
 
ага нервов ноль на неё мне уже пофиг мне сней не повезло или на оборот скорей бы скинуть) просто больше в жизни не куплю китайца а если и подманит цена возьму в аренду покатать на месяц другой и то точно не х60 Да и теперь главное почитать отзывы владельцев перед покупой если с лифаном знал что беда по лакокраски кузова и покупал но что это трансфармеры собрание не углублялся из вас раф4 и имграндов и прочих от кулибиных. Машина чтоб ездить а не мозг себе трах где что искать и чем заменить так как оригинал гавно или наоборот
 

Buster

New Member
да и конечно у нас тут есть мастера которые всё сами в гараже за копейки поменяют у себя да ещё чуть ли не вездеход из него собирут. Молодцы так большинство покупают авто чтоб ездить а не поять диодные мосты искать неисправности в проводки мерить кампресию искать аналог датчиков и прочие поебистику нравится трахатся в гараже с ним ради бога (извините за выражение)только людям не морочте голову что машина нормальная
 
ну смотри скорее всего брал с конским пробегом так?возможно ещё и скрученный!По поводу запчастей от рав 4 так это дело в том что заводских нет или почти нет ,а все что есть подвал . Поэтому и стараются подбирать в надежде что более качественей . Хотя помониторив профильные сайты тоетовцы наоборот смотрят в сторону черри и лифана.
 
брал с брокером 151 делал ремонт коробки и всё перечислять долго выйдет ремонт в районе 200 тысяч рублей капиталка каробки всё жидкости свечи ремень генератора ступ.подшибники и куча всего. В итоге из не доделок у меня осталось вварка стронгера и ремонт прикуривателя машина на 80-85%как новая не считая лакокраски. Да по запчастям три раза меняли солинойды два раза брак приходил и что итог пол бака бенза за 10 сек превратились в ноль потом как на асфальт вытянул через час в норму пришёл
 

Сверху