Venzi

New Member
ну что тут сказать про вездеход)))На фото видно что в данном случае используется не поназначению это 200% отсюда и все вытекающие.... Моему авто уже семь продавать даже не думаю ,по ходовой все родное стоит. Регулятор да менял во первых это все заняло 30 минут,а во вторых это может быть на любом авто. Мне обошлось 450р ,а в сервисе с тебя рубля три возьмут. Моё предложение срочно скидывай пока в ноль не вышел.....
 

Nutter

New Member
стоял горизонтально а стрелка бака и лампа бенза на ноле до дома 16 км проехал выровнялась
 

Hot Stuff

New Member
как раз используется по назначению дороги размыты это объезд все проезжают а я не объехать. Выставил 545 т.р условно. Но чувствую что не продам куплю людскую машину а эту вкапаю в землю в качестве клумбы под окном как паметник тупости моей благо на 1 этаже живу. (Шутка или нет но пару раз нервы задавали сжечь его хотел)
 

Vertex

New Member
545 с убитым вариком, мне так кажется что можно начинать копать...
 
Даже цука щупа нет масло проверить в акпп о чём дальше говорить. Надо подлезть открутить пробку заливную если потекло значит норм. Просто маразм выстрел в голову
 

Chorizo

New Member
а с чего взял что щуп должен быть?У меня на спортадже его нет и фильтр что бы поменять поддон нужно откручивать. А при этом коробас aisin чистый японец ,а фильтр менял на 270тыс ....
 

Сверху