Еду сегодня по населенному пункту. Передо мной едет гаишник. Едем-едем.. Перед нами машина по дороге виляет. А гаишник как ехал за ним так и едет. Не

Beetle

New Member
Еду сегодня по населенному пункту. Передо мной едет гаишник. Едем-едем.. Перед нами машина по дороге виляет. А гаишник как ехал за ним так и едет. Не останавливает! Я подрезал гаишника и этого хмыря пьяного. У хмыря ребёнок маленький на переднем сиденьи. Документы показывать мне он отказался. Я пошёл в авто за телефоном, чтобы позвонить кому надо, так этот хмырь по газам и уехал. А гаишник ничего не предпринял.
Нормально наши гаишники работают? Прошу прощения за этот флуд, не сдержался и написал. Такой беспредел творится. Благо, завтра этот гаишник лешится должности быть гаишником.
 


Ладно,ну касанул гаишник,ну сделай ему падлу,но не такую же.
Теперь тот хмырь так и будет ездить по дорогам и возить довольного ребёнка,а ребёнок БЫВШЕГО ГАИшника будет ходить пешком и без денег на шоколадку
 
Все так и будут ездить пьяными,пока ты не придумаешь сурового наказания. Для всех и для тех,у кого бюджет за сотку
 

Kiddo

New Member
Хотя нет,скажу так
"Коррупция,Коррупция и ещё раз Коррупция")))
И это Врятли исправить(
 
закон есть? Я ПДД не нарушаю! Положено ехать 40 км\ч, я еду 55 км\ч, так как, по правилам дорожного движения на 20 км\ч больше ехать можно! А того хмыря уже менты ищут.
 
я же ещё ничего не делал. и тем более в отпуске. Правила существуют? Надо их соблюдать! Меня когда менты останавливают, документы требуют, я их обучаю: представиться, что нарушил, а потом и требовать документы!
 
а меня 3 раза прав лишить хотели, но постоянно отпускали ПРОСТО ТАК. Так что и хорошие люди бывают. Вдруг тот мент из этих самых рядов
 
Кстати,прошлым летом стою ночью на святофоре, подъезжает ваз 2114 в круг тонирован,открываеться окно и мужик пытаеться что то сказать,с пятого раза я понимаю, ему надо погоняться. Т.к. проходил обкатку ответил ему отказом. Мужик явно огорчился,судя по старту на зелёный)
 
к примеру, в населенном пункте разрешённая скорость 60 км\ч (если нет других знаков), то можно ехать 80 км\ч. На 20 км\ч скорость превышать можно. Но не нужно!
 
а не по трассам ли только этот закон действует? А в жилых дворах вместо 20км\ч полетите 40? А если, не дай бог, собьете кого то? Будете ссылаться на этот закон?
 

Сверху