Много уважаемые администраторы группы! Объясните мне пожалуйста для чего вы вернули из чёрного списка Романа? Пользы от него не какой когда люди

Бабки базарные . Должен ктото правду про это чудо китайского автопрома писать .собрарись тут кости перемывать
 


Bumpkin

New Member
А для особо умных сообщаю . Когда моя жена занята , я Ваших трахаю .
 
Пердоки то горят у вас . Умный прочитал бы да промолчал . А кто мне писать начинает и спорить , это подтверждает что я прав
 

BooBoo

New Member
лайфак словил? Но Увы, не тут! То что ты пишешь всякую дичь, так руки приделай и научись ухаживать за машиной, Группа создана, помогать друг другу, а не слушать Срач бездарного человека, который кричит что Лайки получил значит я прав, Ты вроде взрослый, а в голове пусто, найди другую группу и развлекайся, тут не стоит нести чушь, что народ просит тебя исключить из группы! Превратили из группы хер пойми что, я спрашивать не кого не буду, так как и другие Админы, забанят и поуй, в группе более 6200 человек, от одного двух не убудет!
 
про что конкретно я чушь написал ???? Про зазоры , про шумку , про ЛКП ???? Давай пообщаемся по любому пункту . . А лайки мне на хер не нужны . Это вы тут как дети ' на всю херню ведетесь
 

Hot Stuff

New Member
свободу слова ещё не кто не отменял, а так получается кружок мазахистов
 
вот когда будешь продавть , меня вспомнишь . Это у даниила брянского лифаны с руками отрывают . Ты думаешь я не пробывал ?
 

Сверху