Много уважаемые администраторы группы! Объясните мне пожалуйста для чего вы вернули из чёрного списка Романа? Пользы от него не какой когда люди



Jessie

New Member
а ты кто такой, что бы Я тебе что то объяснял? Я придупреждаю один раз, второй действую
 
ты не мне . Ты всем объясни . А то у людей скложилось чувство , что ты за базары свои не отвечаешь , ссышся и просто блокируешь людей
 
те решил меня тут на Понт взять? Ты спрашивай за Себя, а не за людей, Кому нужно тот сам спроситоткрыт для всех
 
я тебе больше скажу . Ты не представляешь сколько мне в личку людей написали . После бана моего. От них я узнал что ты админ . И много другова
 
по поводу базаров, Димка написал? Так ты у него спроси как он отвечает за свои базары когда узнает что Лицо поломают, он кричит что ОН и Его жена получит страховкуа кого то посадят, и он будет счастлив! Если ты решил за кого то подписаться то вначале знай за кого
 
там в Верху есть кнопка Выйти из Сообщества но скажу одно, Пи..... Здабольством попахивает ну хвйпани хайпани, для личного успокоения
 
Это ты прыгаешь . Ты похоже в институте благородных девиц воспитывался . От грубого слова в истереке бьешся
 
а где ты увидел истерику? Ты какой то мутный, ты мне пыталься предъявить, а теперь прыгаешь! Разговор с тобой закрыт! Не о чем с тобой разговаривать!
 
Блин, не нравиться авто (зазоры, ветер в салоне), разбейте ее, продайте к х..ям, и не выносите мозг тем кто просит помощи, совета. Читаешь сообщения, два полезных ответа, а пять прото какое гавно это авто, реально уже достало, гляньте на СТО там все марки стоят на ремонте с такими или другими проблемами. Беря авто за эти деньги, ВЫ ЧТО ВСЕ СЛЕПЫЕ ИЛИ ГЛУХИЕ!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
 

Сверху