Мужики, сколько платили развал хождения сделать на лифан? Там вроде сзади и впереди надо делать? А то машину вправо тянет

Мужики, сколько платили развал хождения сделать на лифан? Там вроде сзади и впереди надо делать? А то машину вправо тянет.
 


Osprey

New Member
У меня тоже вправо тянет. Делали развал, схождение. Но один хрен тянет вправо. Осмотрели и пришли к верд-кту, что рулевые тяги или наконечники ( не помню) , с правой стороны не родные, а от тойоты.
 
года 1.5 так езжу. Менять надо, неудобно. Чуть руль отпустишь и уводит. Опасно на дальняк так ездить. Хотя если и уснешь, тьфу тьфу тьфу..машина вправо уйдет. Но это так...ирония конечно.
 
ну само собой, а я меня уже как пол года так, как взял машину. Ну точно не помню, при покупке уводилу в бок или нет. Ну решать эту проблему надо, сто процентов. Риск не малый. Я вот теперь очкую, как бы у меня тоже от какой нибудь тойоты что нибудь не стоит
 
как можно детали в рулевом управлении менять не парой?! Да и если р\с сделали то при чем тут комплектующие? Просто на сервисе решили за услугу полную стоимость взять, у нас если не получается отрегулировать то причину скажут но денег возьмут по минимуму
 

Accidental

New Member
значит могли и меняли на какую смогли. Там резьбовое на концевике не позволяет подрегулировать (докрутить) колесо. Сказали что запчасть стоит тойотовская. Хотели при мне разобрать и показать, но я не стал заморачиваться. Сказал что через неделю приеду. И вот эта неделя уже к двум годам длится
 
у нас чисто наконечники от Тойоты не стают у них диаметр тяг разный, ставится вместе с тягами, у меня один раз тоже не хватало нарезанной резьбы внутри наконечника, но деталь была аля «заводской Китай»
 
Неделю назад делал развал . Тянула тоже в право сам развал вышел 1900 а вот чтоб зделать зади пришлось менять все саленблоки втулки и болты цену не помню но около 5 обошлись подходит всё от Рав 4 , и волтрекс тина,
 

Сверху