Мужики, сколько платили развал хождения сделать на лифан? Там вроде сзади и впереди надо делать? А то машину вправо тянет



сзади если полгода-год болты не трогали то прикипает намертво, так что мой совет сначала купить комплект развалинах болтов гаек и втулок а уж потом ехать... цена не очень великая за то 2 раза в сервис ездить не прийдется, а если не пригодятся то можно либо сдать либо оставить прозапас
 

Breadmaker

New Member
не то слово, за замену масла берут 6-8к и такой ценник во многих городах, приходилось ездить к официалам пока был на гарантии
 

Momo

New Member
я прошлой весной взял 2 б\\у колеса на перед, чтобы за сезон докатать весь комплект, когда поставил на перед другую резину тоже пипец как в сторону машину стало уводить (балансировка была сделана и износ на всей резине был одинаковый). Этой весной поставил новый комплект и теперь ничего не уводит, на 130 км\\ч отпускаю руль и авто идет как стрела)
 
а диски те же были? То есть выходит резина такие чудеса давала, что в сторону машину тянуло? Я вот думаю, может и у меня из за резины зимней. Я покупал Каму, а она дерьмо дерьмовое, может из за неё. На днях переобуюсь гляну разницу
 

Pepper

New Member
да, я старые покрышки скинул и на этиже диски одел другую резину. Раньше такая же фигня была на жигулях, поменял колеса местами и увод в сторону так же пропал
 
у меня зимняя, щас буду летнюю ставить и проверю.если так же будет уводить то развал хождения надо сделать по любому
 

Сверху