Не хотелось бы оскорбить владельцев лифана, кем я сам являюсь но все таки скажу следующее: Реально становиться смешно когда читаешь, мой лифанчик

WooDoo

New Member
Не хотелось бы оскорбить владельцев лифана, кем я сам являюсь но все таки скажу следующее: Реально становиться смешно когда читаешь, мой лифанчик супер вот только клапана гнет, или я болдею мне нравиться вот только катализатор на пробеге 3000 прогорел а так все устраивает. Итоги: прогорает катализатор, гнеет по швам кузов, гнет клапана, не закрываютсь двери зимой, необходимо регулировать боковые стекла, масленый фильтр выдавливает, хром отлитает, с завода дверные проемы с палец, кожа-зам трескается, подвеска не протягивается с завода, слабые моторы которые глохнут чтобы даже тронуться с первой передачи ну итд. К чему это все не обманывайте себя, не врите и не пишите что машина супер и достойна внимания, а я не зарикаюсь больше китайца не возму даже за такую цену. Всем удачи.
 


А ЕСЛИ клапана не гнет,масляный фильтр не выдавливает,хром не отлитает,катализатор жив,по швам не гниет,подвеска протянута??то что тогда))3 ий год полет нормальный ,ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ , ну и начинает глушак как то звинеть не пойму что с ним , нужно на яму заехать нет времени.
 
К сожелению владею данным чудом китайского автопрома, а вопрос зачем брал ну извените манагеры в салонах не распространяются на недостатки и на момент покупки небыло в интернете отзывов. Ради бога владейте покупайте я написал обьективную ситуацию про х60 не согласны прочитайте все посты которые выкладывают в данной группе люди и делайте выводы сами
 
Иван, все что ты перечислил это единичный случай, этот букет поломок не замечено на одном машине. Да согласен, что все может быть,это железа, но, есть но, отец ездит 2,5 года и тьфу тьфу тьфу всё этого не произошло. Но кроме ручка открывания двери из нутри хром облезает))) и км проехал кажется больше 50тыков и еще тьфу тьфу, по стучать по дереву))) один вывод могу сделать себе, что как повезет с машиной, так и поедет. Это сугубо личное мнение.
 
на счет глушака, это может быть отошел отражатель, так скажем или еще как сказать не знаю, приваренный. Отец приварил и перестал трищать.
 
я перечислил недостатки которые увы присутсвуют на всех х60 у меня их меньше но сам факт когда читаешь посты где люди описываю проблемы с машиной то приходишь в шок, как, как кузов начинает гнить ну итд, я считаю что написал правду хотя судя по высказываниям она не всем понравилась и многие считают что с их авто такое не будет....
 
Я своего продал именно по причине того что меня уже достали постоянно вылазящие мелочи и качество сборки и ЛКП. Правда машина ушла за пару недель.
 
наверно, спорить не буду. Проблемы может быть с любой маркой автомобиля. Много историй слышал и не дай бог столкнуться. На счет этой темы можно много и много спорить. Но отец доволен машиной.
 

Сверху