Не хотелось бы оскорбить владельцев лифана, кем я сам являюсь но все таки скажу следующее: Реально становиться смешно когда читаешь, мой лифанчик

На то и группа, что бы делиться проблемами, что бы решать их. Где людям ещё спросить и научиться. Тут и много хорошего говорят. Купи себе Лэнд Ровер, он не ломается, потому, что в ихней группе только продажа запчастей для него (никому не нужных, потому, что он не ломается, а у всех этих запчастей просто завались), ну и реклама колёс.
 


Dulleto

New Member
вот это аппарат достойный, говорят до 150тысяч вообще без проблем, и краска крепкая
 
вы были в других группах к примеру санйонг или Рено дастер ?бмв?там не меньше проблем с авто , по поводу клапанов или коробки но это единичные случаи.
 
ха да в любой профильной группе группе по практически любому авто,в такую цену и больше вылазит разного дерьма и поломок.постоянно читаю отзывы по авто на автомэйле ру и просто обалдеваю что там у авто разных вылазит.а здесь в лифане плюсы перевешивают минусы,тем более за такую цену.
 
как может гнуть клапан? Когда стоит цепь? 95 тыс катализаторы целы! Где по швам он гниет? ( у меня касяк под ручками то что натерли , тойсть содрали краску, и под саблей! Много езжу по трассам отпискоструило порог, но не гниет не ржавеет, обрабатываю цинкарем! Потом покрашу ( это сам виноват не наклеил на угол порогов пленку) БОЛЕЗНЬ ВСЕХ МАШИН, под ручками я сфоткаю прадика за 3ляма том есть тоже рыжик! Поехали дальше, двери закрываються норм, даж где то мое видио есть, под своим весом захлопываеться! Масленный фильтр? Засунь руки наместо тому мастеру кто тебе их ставит! ХРОМ? ХМ первый раз слышу! Кода согласен лопнула ток подомной и все! Подвеска огонь, это не мотор слабый а прокладка с автошколы вышла не та!!! Я ВСЕ
 

Сверху