Ну наконец то поставил лед лампы, встали без



Muxall 2 шт. Blub авто автомобиль H8 H11 H7 H4 H1 светодиодный фары 6000 К холодный белый 72 Вт 8000 лм COB лампы Диоды автомобилей запчасти лампы
https:\\a.aliexpress.ru\meoBUZm0
ну в Питере проще, здесь за тонировку то раз в год рейд, на работе пол парковки в круг тонированные
 
Дим у нас тоже,а вот Краснодар это жесть там приезжих любят поиметь,в Чечне хоть в хлам затонируйся и заксинонься главное не быкуй приезжих не трогают а местным запрещают тонировку
 

Moose

New Member
такие же поставил, год катаюсь. Только ставил вертикально. На али отзавы писали что при установке горизонтально - слепит встречку. Ни один сосед по дому не высказал притензией.
 
Мля, меня бесят такие говносварщики. Все рот разинули услышав про дешманские типалампачки и всем сразу стало интересно как к таким лампам (которые не соответствуют типу ТС и установленной изготовителем оптики) относятся гайцы... Вот представьте ситуацию, сложный участок дороги и тебе навстречу несется вот такой говносварщик на суперсвете, а после этого ты уже не видишь на своей полосе ни разметки и вообще никуя... и я думаю многие скажут ему в догонку "спасибо" !
 

Parker

New Member
газосварщики ставят их в обычный отражатель, а вот тебе стоит изучить чем отличается линза и обычный отражатель! За все время не один человек не моргнул, хотя фары подняты на всю! Линза режет угол галкой а не рассеивает как зря
 
что мне надо я уже давно изучил, если в фаре стоит с завода галоген, то он там стоять и должен! А то что никто н моргнул, то это не аргумент
 

Сверху