Ну наконец то поставил лед лампы, встали без

Blossom

New Member
вот у меня нет обозначения ксенон на фаре, а у друга в рено флюенс есть, а вот линзы обсалютно одинаковые! И скажи мне отличие?
 


Два дня назад штудировал интернет по поводу ЛЕД ламп. На сайтах где продают пишут что штраф 500 рэ или предупреждение. Попалась и другая статья. С ссылками на судебные практики. Суды лишают прав от 6 до 12 месяцев.
 
а основание по судебной практике? Верховный суд вынесет отмену, так как орбитражным судам окуй, они не вдаються в подробности а падают в сторону гаи
 

Mercury Reborn

New Member
они шьют статью что и за ксенон. Базара нет, что пободавшись получишь штраф 500 рэ. И кучу судебных издержек. Так как виноватым все равно признают и возмещать судебные издержки не будут. Расходы на юриста повиснут на виновном. А, без юриста сейчас в суд соваться бесполезно. Если сам не юрист. У нас за судебное дело просят около 10000 плюс доверенность 1000.
 
Я пытался понять но мозг сломал. Там суды в тех делах ссылаются и на таможенный договор и на тех регламент... Я понял что это гемор и забил. На эту мысль.
Официально оформить тоже гемор. Все что продают ксеноновые, светодиодные линзы. Не имеют сертификатов для использования. Сертификаты на продажу есть а, на использование нет.
 
если капнуть далее, то что у нас идет лента в фарах, то это обычный габарит, а не дневные ходовыетам оч много нюансов, по этому я Ездил езжу и буду ездить, так как для моей безопасности безопасно! А если жить по пидо.... Ским законом то можно крышку заколотить! Слышал новое для Пенсионеров подготовили, если узнает что Пенсионер работает без трудовой, то к нему применят статью мошенничество это Край просто край! По этому чупачупс этим шакалам в рот
 
у дхо тоже есть свои требования по яркости. По этому наша лента-габарит. У меня 16 года уже дхо вместо туманок стоят. А, то что наши законы против нас это давно понятно. Когда меня на нексии мент остановил с ксеноном. Ну, как ксеноном... Ксеноновые линзы, омыватель, автокоректор. Именно автокоректор. И сказал, что мол все понимает. Что свет хороший но не оформленно по закону. Лишать нужно меня... А, если по закону не оформить... сошлись на 1000р.
 
Счас можно оформить изменения .. И писали, что недорого. Только сертификат наужен. Вот думаю вторую пару противотуманок... Но пока нет времени и сильного желания.
Изменения прописывают в птс.
А за безопасность - сомнительно . Лучше бы какой галогеновый бош поставил +30%. Однозначно - безопаснее.
 
У меня правый ближний такой и стоит. Правда не бош, а Philips Vision +30%. А в левом - китайская лампа , взял 10 штук, 680 рублей.1 хватило на 9 месяцев.. пришли в желтой упаковке .
 

SportOn

New Member
Обозначение на лед лампах што на галогене одинаковое . Я с ксеноном и в птф и в основных 2,5 года отьездел причём не только у себя по городу и не один не моргнул на трассе и не остановил не один гаишник за свет . Нужно как и сказали просто отрегулировать фары .
 
Лампы норм. Летом на море гоняли. Всю ночь дождь шел. С туманками отлично светят. Правда через 1.5 года перегорают. Менять надо.
 

Сверху