Ох хо хо хо, Приветос Друзья, нежданчиком спешу Сообщить не есть Хорошую Новость! Как более половины в Курсе, что мой АМ, а тойсть Лёва был перекрашен

это Пока! Устраивает! Они тоже очень косячные! Тоже имеют свой Минус! Я говорю по Брянску! Тоже приходилось связываться! Вчера другу ради интереса на Логане замерили краску! И человек сказал вся правая сторона бита! Так как отличаеться от основного кузова Крыши Капота и тд! Хотя автомобиль не учавствовал в ДТП! Вот так вот бывает
 


а меня не кто не звал, не кто не спрашивал! Сами все сделали, принимал ам в сырую погоду! Причем машина уже стояла на Улице! Оно и не было видно! Но все высохло солнышко и в тени этот цвет дал о себе знать(((((! Злости просто не передать, голова кипит, так испортить товарный Вид это надо постараться! А мне теперь наводи кипишь
 
возможно, время покажет. А вообще сейчас любой новый автомобиль нужно перед покупкой проверять толщиномером. Я когда покупал Флюенс, прошел его по кругу, хотя сейчас научились подгонять слой под заводской.
 
тока не ОД Лифан! Они мне утверждали что делали переход на Крылья! Но краска кончаеться именно на Зазорах! Тойсть перехода нету! Пепекрасить ? Зачем мне это? Какой будет Слой? Либо перекрас Целого АМ, Либо возврат денежных средст в полной Стоимости Ам! Других вариантов по Законодательству РФ нет! будем биться
 
ну теперь уже без вариантов. Пусть отвечают за свои косяки. Хотя наверное это будет сложно, ведь ты поставил подпись в акте приема-передачи авто. Я думаю они будут ссылаться на это.
 

Angler

New Member
Ренат, согласен! Будут! Но авто принято На Улице, и В Сырую погоду! Плюс к этому, мастер приемщик сказал не мыть АМ, примерно 3-4 дня! Значит краска полностью не Высохла! Плюс к этому, он не выдал документов о проделанной Работе, но он забыл что имееться на руках Акт приема передачи АМ в их Од центр! Что на данный момент составленна еще одна жалоба! Буквально 10мин назад! Так как вспомнил и это тоже не мало Важный Фактор! Кто то же Должен отвечать за касяк Автомобиля! Я за него заплатил, через банк тойсть Кредит, я исполнил свои обязонности перед банком с Процентами! Плюс первоночальныц Взнос! Тойсть переплата за АМ! Тут коснулься Гарайтиный Случай, при котором ОД Лифан, Точнее быть Брянскзапчать Города Брянска Литейная 3а, производит работу гарайтиного случая и косячит мне так? Тойсть на данный Момент, мой АМ находиться на Гарантии, так как Гарантия Состовляет 5 Лет, по законам Защиты Прав потребителя и законам РФ 10 лет! Они допускают касяк и что теперь нужно прощать? Нет уж! Я готов потратить на экспертизу деньги! Хотя не малые от40,00-60,000! Если экспертиза подтверждает данный Касяк! Все затраты судебные издержки пени налоги экспертизу и тд оплачивает Салон ОД
 

Crazy_Girl

New Member
такого у меня опыта небыло ,но я верю в тебя и независимых))эхх удачи в этом поганом вопросе!!!терпения по больше
 

Сверху