Поставил



Всем привет. Тоже купил лед. Не могу установить. 14 год.Надо снимать фары, но не могу добраться до четвёртого болта за крылом. Подскажите как открутить не снимая бампер.
 
если рука не толстая и без снятия залезают лампочки. Чтобы подлезть креплению пол крылом надо снять колесо и локер если он есть откручивается саморез который держит нижнюю часть фары
 
нет, судебная практика на деле больше склоняется к лишению, но бывает, что и отменяют решение гаи.

Я сам хотел их ставить, но наткнулся на такую информацию. Решил изучить, перелопатил интернет, судебную практику. Потом в ворде написал большое письмо, где отразил все моменты, и отправил в ГАИ с вопросом, кто же прав.

Пришло официально уведомление, что будет лишение.

Потом позвонил гаишник (его впечатлило моё письмо), хотел лично поговорить по телефону. Мы с ним часа полтора спорили. В общем говорит, что будет по закону лишение, но на его век до такого еще не доходило. За ксенон он многих нагнул.
Ну и посоветовал, чтобы не испытывать судьбу, попробовать поставить качественные и дорогие галогенки.

А учитывая, что мои права меня выручают и кормят - не стал рисковать
 

Сверху