Поставил

Wassup

New Member
что-то я не догоняю. То, что он мне про лишение говорил - 100%. Поэтому 1.5 часа спорили.
Но вот какое письмо на почте нашёл. Прочёл его и сам запутался
 


К чему ненужные споры?? В любом суде затребуют тех характеристики от производителя, в нашем случае будет рассматриватся есть маркировка лэд на самих фарах, если нет то в любом случае будет трактоватся как внесение изменений в конструкцию тс. Именно это при остановке и рассматривается сотрудником ДПС, есть марк нет проблемм едь дальше а если нет извини.
 
У соседа опель мокка рядом с моей стоит на фарах есть маркировка лэд. Рядом с моккой киа спортейдж тоже есть маркировка. На моей почему то забыли видимо на дервейсе проштамповать. Но смешно не это а то что при установке лэд ламп в сервисе сразу предупредили что эксплуатация на мой страх и риск. Диллеру без особой разницы че я поставлю, как говорится любой мой каприз за мои же деньги. Ровно так же и про фаркоп спорить можно, я пытался честно и по людски зарегать в ГБДД, хватило сьездить один раз, больше ни ногой
 

Lumlums

New Member
Я ничего не делаю, и не делал, 17 год, вся родная, как с салона вышла, 46тк.ходит как ласточка...
 
Пункт 12.1 !!какие лишения с чего вы взяли?статью напишите под какую лед лампы попадают!!по поводу слепим встречку-неправда !!отличная линия преломления как и на галогене,единственный на мой взгляд казус надо брать мягкий,лучше с желтезной (для снега и дождя).так что люди не придумывайте о лишении прав
 

FastJack

New Member
Я лэды ставил у диллера, чтоб влезли обе фары электрик разбирал.
 
И да когда покупал то продавец сразу посоветовал брать с мягким светом, именно для того чтоб дармоеды госбюджетные не докапывались.
 
Я тоже ставил LED, потом понял что далеко им до ксенона, и перегарают часто. Потом поставил ксенон и уже 2год не нарадуюсь нужно только грамотно спрятать все провода от фар и блоки розжига, за это время Гайцы ни разу не проверяли.
 

Сверху