Продам 2 дин на андройде 9 дюймов цена

Продам 2 дин на андройде 9 дюймов цена 11000

U4jUeUkZaYI.jpg
 


Rockin

New Member
ты самую дешевую нашел на али?ниче что даже по картинке они разные?
 

Grasshopper

New Member
ты вообще сравниваешь два разнух гу,разные модели ,я те могу щас найти на али с такими же параментами за 25 000
 

Daddy

New Member
Эт да 11 чёт уж совсем загнуто, можно новую за 7-8 взять, я свою брал за 29.5 +5 установка андроид 4.4.4 кит кат 1гиг ОЗУ , но это было 4 года назад)), не повод же ща её продавать даже за пол цены, хоть сука и обидно го..но го.. ном купил за такие деньги
 
сам себя слышишь?тоесть ты купил за 30 это норм а за 11 это загнул?она новая совсем с пленкой и то что скинули за 5-8 они совсем разные))))
 

Bean

New Member
Скриншот с Aida можно, где указано кол-во оперативной памяти и api версия андроид?
 
на 6 фото я тоже могу написать что угодно, без обид, но у китайцев это чисто маркетинг. Установите Aida 64 с плэй маркета, и вот там реальная информация о версии Андроида будет и сколько по факту стоит оперативки. Была один в один магнитола, показывал андроид 8.1 и оперативки гиг, по факту андроид 4.4 и оперативки 750мб.
 
Она в с нятом состоянии и если я скинул фото где написано 8.1 значит я уверен,а 750мб это норма так как остальное занимает программы это как на айфоне купил допустим 16 гигов а там будит 15 так как штатные проги что то занимают ,ставить ради того чтоб подтвердить смысла нет,приезжайте и убеждайтесь,или что?
 

Pikachu

New Member
мимо проходим и не ебем мозг,я выще написал уже приезжайте проверяйте если есть не довери
 

Сверху