Продам 2 дин на андройде 9 дюймов цена

просто скажу так, за 11 купил Teyes с 2гб оперативной памяти, 32 постоянной(29 по факту) андроид 7, процессор snapdragon а не MTK. Я тоже такую как у вас продавал за 11, в итоге 3 месяца спустя отдал за 8, что считаю повезло
 


я если приеду, проверю и не будет соответствия с реальными данными, я всеравно буду ставить Aida. Вы дорогу на такси туда и обратно оплатите?
 

Boss

New Member
в ваших интересах продать, в моих интересах не просто так туда сюда кататься. Если вам тяжело предоставить нужную мне информацию то о чем разговор тогда, лохов ищите в другой группе.
 
Я в чёрную пятницу заказывал пришло перед новым годом 5.500 один в один как у тебя тоже самое меню
 

Accidental

New Member
ебать,мистер черная пятница,жди следующую а тут без было заказано и товар новый и в москве где ждать ге нужно и торг никто не отменял
 
и шооо?я не пойму смысл и сути вашей писанины?решили похвалиться китайским мафоном с китая за 5.500?я пост написал о продаже ,конкретно интересно если то окей если нет ,как в данном случае то лесом дальше))еще раз повторяюсь кому интересно тот приедит посмотрит и с ценой вопрос решим ))так нет одному такси оплати если что,другой тут черные пятницы ждет...я в ахуе честно говаря с вас
 
а я думаю годаю ,как он опять определил что у него такая же,особо для одоренных фотку живого мафона выставил с моделью ГУ ,еще скажи один в один такая?
 
ладно ,проехали ,о чем разговаривать с человеком который не знает что такое ips,зато сидит тут диванный критик и критикует что и как чего стоит,разговор давайте закончим ,удачи вам
 

Сверху