Ребята, газ это каеф

Ребята, газ это каеф

idoyTLOGq_Q.jpg
 


Zed

New Member
Нахер газ на эту машину она и так мало ест у меня по городу 8- по трассе 7 при средней скорости 120
 
если честно надоело пережёвывать эту тему, у нас в компании 4 головы уже выбросили, 2 с солано и 2 с х60, шеф орет что вся его экономия коту под хвост, те кто на бензине уже за 300 т без проблем ходят, в те кто с газом на 100 т мучаются, сейчас перестроили систему , вызывали спецов заграничных, после 2000 оборотов Авто переходит на бензин, ибо сочли это самым комфортным условием для работы движков х60 на газу, но как оказалось теперь экономия как то неэкономия
 
слов много - фактов "0". Конкретику дай. Из-за чего газ убивает двигатель? Может дело в "прокладках"?
 
да нафига разжевывать людям, которые будут упираться фактам и твердить обратное, ставьте газ, хоть водород закачивайте, ваши же Авто , если за столько лет даже производители не выпускают серийно двигатели на газе, то это хотя бы о чем то говорит. Мне фактов воочию предостаточно и выводы я сделал. Скажу коротко по нашим случаям , не выдержали седла клапанные алюминиевые , в наших гбц даже притирать клапана нельзя, потому что голый алюминий покрыт только какой то фигней , при использовании бензина создаётся плёнка , которая предохраняет седла от высоких температур и разрушения , при использовании газа, сгорает защитное покрытие , седла покрываются микротрещинами, получается что то типа губки это со слов эксперта , который делал заключение, в наших гбц которые были на газу седла просто покрошились, более того ещё в одном х60 и поршневую запороло мелкими осколками
 
ты сам себя слышишь? "бензин создает пленку, которая предохраняет седла от высоких температур"!!! Бензин с воздухом в целиндрах ДВС уже не жидкость , а ГАЗ по составу мало чем отличающийся от пропана,а зачастую и чище, т.к. не содержит искусственных присадок, которыми часто грешат наши бензопроизводители!!! Грошь цена твоему эксперту. При правильно установленной аппаратуре, своевременному ТО - двигатель будет служить верой и правдой.
 

Сверху