седан Lifan

Angle_fire

New Member
седан Lifan Cebrium

slJXGbYhPOI.jpg
 


Dobby

New Member
китайцы красавчики. Внимание!!! Распродажа!! БМВ за 600 тыс.руб называется только Lifan
 
Качество такое же бюджетное как и у рено дастер, а вот внешность куда более чем у дустера. Французкий стиль - вот это говно!!
 
в чем ты можешь поспорить?приведи пример. Послушай лучше отзывы людей живых о внешности дустера.я тоже,кстати,присматривался к нему.хотя все отговаривали. Я до этого имел логан и поэтому знаю что говорю. Не знаю как дустер,но у органа единственный плюс-подвестка. Но внешность и интерьер-желает лучшего.ты в лифане сидел внутри? Знаешь,если бы у тебя бы была другая машина,я бы не стал с тобой спорить. Но дустер,если взять цену,внешность и интерьер-он штыков не конкурент.а по поводу надежности сборки я скажу так:время покажет.почитай отзывы о китайском авто. Они выходят на европейский уровень
 

Bandittoz

New Member
Михаил,для любого человека своя машина самая лучшая! Так что давай не будем поливать грязью наши машины. Сиди на форуме тогда своей дусеньки,т.е. дустера
 
ну да . У меня дастер поэтому . Я и знаю что говорю . На лифане я ездил х60 . Честно скажу . Там напичкано много но пользы от этого 0 , причем когда я на нем ездил я не знал что это Китай , мне лифан не понравился во-первых жесткий , во вторых. Мотор у него слабоват 3 качество сборки .( хуже чем в дастере). но сборка они сейчас норм . внешность , это копия рав 4 . салон мне не очень .
 

Master

New Member
)))).мне не о чем с тобой спорить.это спор не о чем. У лифана движок 128 л.с. у меня пробег сейчас 5500 и поверь, что до этого при обкадке у всех машин движок туповат.а сейчас ,поверь,дустер меня даже в опу не сможет поцеловть)))
 
так чтож ты тогда в начале писал,что качество-говно, раз сейчас пишешь:"но сборка они сейчас норм." И чтож ты зашел на наш форум?сомневался наверное в машине своей,когда лифановский бренд увидел.)))своим словам,я смотрю,ты не хозяин)))
 

Сверху