седан Lifan



На вопрос почему я зашел нет просто друг хочет лифан x60 . Про дастер я такого не слышал . на вкус и цвет товарищей нет . А то что у дастера полный привод , и Клиренс больше это факт и то что он быстрее (2.0литра) тоже факт . лифан х-60 за 520 еще можно . Но китайскую машину за 600 тысяч . И заметьте я не разу не выразился матом . я высказал свое субъективное мнение .
 
твой дустер в полной комплектации 2,0 стоит 805 т.р., и минимум (твой комплектации) 730. За эти деньги я бы посмотрел на митсубиси isx или на сканьенга,ну точно не на дустера-органа,только поднятого за счет амортизаторов и расширенного за счет срок,а внутри убогость лохана,т.е. лохана. Не заходи больше,не зли народ.а если ты друг своему другу, посоветуй ему свой выбор,а не свой уё.... Дустер))))
 
ммм. Ну саньёнг стоит дороже мицубиси asx тоже . У моего дастера полный привод . Высокий Клиренс и свесы . Я рад что вам нравиться ваша машина . Но повсем параметрам ( кроме внешности , тут кому что .) лифан проигрывает .
 
Вы этот автомобиль видели? Я лично его вчера весь пересмотрел! Качество применяемых материалов в 25 раз выше, нежели ныне выпущенные автомобили Lifan. На этот раз китайцы не подкачали! Смогли сделать хороший автомобиль с комфортным салоном.
 

Сверху