Сегодня заметил такую особенность вентилятора салона, когда направляю воздух чисто на лобовое ( крайнее правое положение) то автоматически включается

Цитата: "Вопреки распространенному мнению, стекло не должно трескаться от перепада температур, возможного в бытовых условиях. Если стекло все-таки было повреждено и единственной разумной причиной является именно перепад температур, то это указывает на бракованное стекло"
 


не прогревают мотор С ВКЛЮЧЕННЫМ отоплением .Греют мотор до нормальной температуры а потом включают отопление .
 
Кондей зимой тоже горячий воздух дает, но сухой. Так что перепада не будет, да и бояться его не стоит
 

Wings

New Member
По-моему Вы слепо отстаиваете свое мнение... Я как раз форум подробно читаю и именно там беру мнение от профессионалов и именно Лифана.
 
кондей включается автоматически при автозапуске двигателя. А цель наличия обдува - быстрее убрать наледь со стекла, пока машина греется.
 
а я не читаю ,я разговариваю с человеком который 7 лет на заводе работает там где ИМЕННО Х 60 собирают.
 

Сверху