Не выдержала душа поэта Добрался до термостата, как многие рекомендовали поставил tama 88. Наконец машина прогревается до рабочей температуры и



так а я прикола не понял. Вы говорите у вас с термосом на 82 температура 87-89. У меня с термосом на 88 температура 88
Все же ок)
 

Crazy_Girl

New Member
я не говорю про 110. 88 норм температура особенно зимой. Дальше винт работает. А летом по городу это нормально.
 

Jedi

New Member
Че на столько ушатал его? Или проблемный достался? Вообще многие хвалят, и так мне кажется про любую машину говорят по отзывам!
 
видно он у тебя убитый был. Вот и продал.... Я свой продавать не собираюсь. Служит верой и правдой 7-й год! Вовремя менять нужно, что положено, и будет тебе счастье!
 
Да ты прав досталась проблемная машина на мучался с ней !!!! Тут в группе мужики советом помогали кто запчастями помог! Сделал и махнул!!!
 

vadim

New Member
полазил по машинам, посмотрел, и понял, что сейчас брать просто не чегоодин конкретный хлам хоть и новый! Я за этот пробег менял ремень привода 1 раз, стойки 1 раз, грм родное, тьфу тьфу тьфу! Не сглазить
 
не так давно тоже думал продавать, выяснил что стартовать нужно от миллиона и только новую - понял что смысла нет)
 

Voluntary

New Member
так ты почитай об этих стартах от ляма, они не выхаживают вообще! По этому буду ездить далее! Я не хочу влазить в кредиты, что бы возить жопу от ляма проще за эту сумму купить квартиру, и сдавать получая прибыль
 

Сверху